вторник, 16 октября 2018 г.

Модели i-SENSYS LBP351x, LBP352x, LBP710Cx и LBP712Cx

Canon Europe представляет четыре новых (монохромных и цветных) однофункциональных принтера (SFP). Модели i-SENSYS LBP351x, LBP352x, LBP710Cx и LBP712Cx разработаны для удовлетворения потребностей крупных предприятий и обеспечивают более высокую производительность и гибкую конфигурацию в прочной компактной конструкции.


Новые устройства, предназначенные для требовательных рабочих групп в различных отраслях, таких как здравоохранение, право и розничная торговля, устанавливают новый стандарт производительности для устройств i-SENSYS. Модели LBP351x и LBP352x печатаются со скоростью 55 и 62 страниц в минуту, соответственно, и повышают производительность компаний, которые печатают много черно-белых документов. Для повышения производительности модели i-SENSYS LBP351x и LBP352x предлагают большие фидеры на 3600 листов. В свою очередь, i-SENSYS LBP710Cx позволяет печатать со скоростью до 33 страниц в минуту в цвете и поддерживает до 1200 страниц и i-SENSYS LBP712Cx? 38 страниц в минуту с максимальной вместимостью 2300 страниц.

и-SENSYS_LBP351x_FSL_tcm125-1401661

Все новые устройства компактны и просты в установке в офисах, где каждый метр пространства ценен. Гибкость конфигурации позволяет адаптировать устройства к широкому спектру сред; например, вы можете установить четыре дополнительных лотка для бумаги или распечатать документы нестандартного формата, такие как банковские выписки или рецепты. Кроме того, i-SENSYS LBP710Cx и i-SENSYS LBP712Cx оснащены новым высокопроизводительным тонером, что означает, что картриджи с тонером прослужит дольше и заменяются реже. Это снижает стоимость использования принтеров при одновременном повышении эффективности.

Обе серии устройств поддерживают печать с мобильных устройств и облаков, и, несмотря на их небольшой размер, они обеспечивают функции корпоративного класса. Apple AirPrint?, Mopria или Google Cloud Print позволяет сотрудникам печатать документы с совместимых мобильных устройств и облачных сервисов. Полная интеграция с платформой управления принтером UniFLOW от Canon обеспечивает функции корпоративного класса корпоративного уровня на уровне предприятия. Технология Canon Quick First-Print позволяет печатать документ за считанные секунды, даже если устройство находится в спящем режиме, а поддержка стандартных языков печати PCL5e / 6 и Adobe PostScript позволяет легко интегрировать устройства в корпоративную сеть.

Анил Джагпал (Anil Jagpal), директор по маркетингу Canon Europe, сказал: «Представленные устройства устанавливают новый стандарт скорости для линии печати i-SENSYS, позволяя Canon диверсифицировать предложение для вертикальных рынков и поддерживать среду поддержки клиентов, в которой офисные помещения часто чрезвычайно важны. Компании оценят производительность и гибкость новых устройств? благодаря быстрой поддержке печати, увеличенной емкости лотка для бумаги и новой технологии тонера, клиенты получают быстрое и профессиональное решение, которое оптимизирует процессы и повышает производительность ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More