пятница, 8 апреля 2016 г.

Canon iP7240 прочищаем печатающую головку

   Canon iP7240 прочищаем печатающую головку, дл начала нашего процеса нам нужно освободить печатающую головку от картридже но если правильно стказать то чернильниц ведь какртридж это чернильница + печатающая головка вместе. Далее берем салфеку и на салфетку ставим печатающую головку соплов низ в такое положение как она стоит в принтере


   Теперь после просмотренного видео для вас особой трудности не составит извлечь печатающею головку для дальнейшей прочистки.


     Проблема плохой печати в основном вылезет не только из-за того что вы или кто то умудрился в целях экономии заправить картридж чернилам неизвестного происхождения. Но ведь как крути или не крути, но не производит торговая марка канон чернила для заправки картриджей, налить во флакон что попало и наклеить наклейку, что это яко бы чернила канон можно очень легко, но и с таким успехом можно и во флакон налить бензина а-95 или дизельного топлива))) но все это будет не то. И так мы очень далеко отошли от нашей основной темы, основная задача добиться прочистки сопел, чуток ниже вы видите печатающую головку на ней сопла с ними соприкасается картридж, в котором находиться чернило, вот как раз в этом сопле и происходит то, что приводит к напечатанию – пересыхания чернил «борщаговского» происхождения. Наша основная задача при помощи химического средства размочить и выгнать то чернило которое засохло и забило сопло нашей печатающей головки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More