среда, 27 августа 2014 г.

Ремонт копиров


Обслуживание и ремонт ксероксов и копиров

В том случае, если вам потребуется ремонт ксероксов или ремонт копиров таких марок как HP, Xerox, Kyocera etc, Canon, Ricoh, то вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр и вызвать специалиста по ремонту оргтехники в офис по тел. 3830632. Также вы можете самостоятельно доставить устройство к нам в центр, который находится по адресу:  Пл. Щусева дом 25, офис 1 
Если вам требуется ремонт копиров формата А3 или А0, то мы настоятельно советуем вам не прибегать к этой услуге. Уж лучше поторгуйтесь о стоимости вызова специалиста на место. Также мы можем доставить вашу оргтехнику в центр и своим транспортом, причем доставка осуществляется бесплатно.
Если ремонт ксероксов или другой оргтехники потребует замены комплектующих, то мы предоставим вам смету и после ее оплаты осуществим замену деталей. Мы можем начать ремонт и до поступления денег на счет, если вы подпишете гарантию об оплате. Это позволит вам существенно сэкономить время.
Пока наши специалисты будут осуществлять ремонт, вы можете взять в нашем сервисном центре другой копировальный аппарат той же марки в аренду. Клиентам, заключившим с нашим центром договор о сервисном обслуживании, копировальная техника предоставляется абсолютно бесплатно на все время проведения ремонта ксероксов и копиров.
Мы не указываем на сайте стоимость ремонта копира того или иного производителя, потому что точную стоимость можно определить только после диагностики вашей копировальной техники. Цены на ремонт оргтехники у нас средние по рынку, но мы предлагаем действительно высокое качество и выдаем гарантию по окончанию работы. Если у вас возникли вопросы по поводу ремонта копиров, то вы можете позвонить нам по тел. 3830632 или написать. Мы вам обязательно ответим.

Сервисный ремонт копиров

Если вы хотите избежать таких неприятных сюрпризов, как поломка копировального аппарата, стремитесь к тому, чтобы продлить срок работы вашей техники, а также сохранить на нее гарантию, то мы предлагаем вам оформить сервисное обслуживание копировальной техники.
Подписав договор о сервисном обслуживании техники, вы получите регулярные посещения мастера, предсказуемость смены зипа, своевременную замену расходных материалов, аналогичную технику на подмену, пока мы осуществляем ремонт копиров, а также гарантию на нашу работу.
Узнать приблизительно, сколько стоит сервисное обслуживание вашего копировального аппарата, вы можете, если ознакомитесь с таблицей, представленной ниже. В этой таблице нет части моделей копиров, а также не учтены некоторые параметры, поэтому значительно более точную информацию вы получите, позвонив или написав нам. Ваш вопрос не останется без ответа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More