воскресенье, 16 сентября 2012 г.

ремонт копиров в киеве

Ремонт копиров (ксероксов)


Сегодня ни один офис не обходиться без такого устройства как копир, или как говорят в народе - ксерокс (от Xerox - копмании-основателя ксерографии). Копир (ксерокс) - сложное электромеханическое устройство (особенно если речь идёт об аналоговом копире), которое требует постоянного ухода и аккуратного использования.

Ремонт ксерокса (копира) требует от инженера особой внимательности, опыта, и хорошей теоретической подготовки. Именно поэтому большинство наших сотрудников регулярно проходят обучение, с последующей сертификацией, у ведущих мировых производителей копировальной техники. Безусловным плюсом нашей компании перед конкурентами является наличие документально-технической базы, собранной нами за долгие годы работы области ремонта копиров и принтеров.
Ремонт копиров (ксероксов) в Киеве.

Как правило, ремонт копиров производиться на везде у заказчика, ввиду не целесообразности перевозить такое габаритное оборудование. Обычно ремонт ксерокса на выезде занимает от 20мин до 3 часов. Это зависит от характера поломки и модели вашего копира. В редких случаях ремонт может затянуться на достаточно продолжительное время, что связано с задержками поставки деталей или сложными настроечными работами.

Стоит отметить, что у нас вызов мастера по Киеву бесплатный, как и диагностика (в случае согласия ремонта в нашей компании). В редких случаях мы оставляем за собой право потребовать оплату за выезд, что связано с не пунктуальностью клиента, и географического расположения Вашего офиса.

Ориентировочную стоимость ремонта копира Вы можете уточнить у нашего дежурного сервис-инженера.

Точную стоимость объявляет специалист, который ремонтирует Ваш копир.
Перед подачей заявки на ремонт копира (ксерокса)


Уточните модель Вашего ксерокса


Обратите внимание на панель управления копиром. На ней может может быть подсвечен код ошибки.


Постарайтесь выяснить, после чего Ваш копир начал сбоить или потерял работоспособность

Соблюдение этих пунктов не обязательно, но рекомендуемо. Получив эту информацию дежурному сервис-инженеру будет проще сориентироваться в примерной стоимостью ремонта, а мастеру, который будет производить ремонт, тщательнее подготовиться к выезду на объект.
Ремонт ксерокса включает в себя:


Полную диагностику копира.


Удаление посторонних предметов из Вашего аппарата


Устранение неисправности, которая привела к не эксплутационному состоянию


Смазку и чистку основных узлов (при необходимости)


Консультацию по дальнейшей эксплуатации копира, рекомендуемой нагрузке и использованию расходных материалов.

На ремонт копиров предоставляется гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More