среда, 22 августа 2012 г.

МФУ Epson L200 — чудо-принтер, который «порвал» рынок

 МФУ Epson L200 — чудо-принтер, который «порвал» рынок


Столкнулся с проблемой подбора недорогого многофункционального устройства, пересмотрели все варианты цена качество, стоимость заправки картриджей и пришли к выводу нужно покупать кенон (Canon). Но тут резко у клиента новое желание проснулось под. названием хочу печатать еще и фотографии, ну подобрали ему цветной лазерный аппарат и ему от цены стало плохо.
Но произошла эврика случайно попал на, то, что надо оказуется компания Epson запустила первый в мире принтер на основе Injket с уже установленной системой непрерывной подачи чернил.
В этом принтере вы должны заполнить непосредственно 70 мл чернил предоставляемые Epson. Очевидно, что компания Epson запустила в массовое производство принтеры с СНПЧ, чтобы остановить разрастающуюся сеть фирм-пиявок, процветающих благодаря кустарному изготовлению и подключению СНПЧ к заводским принтерам. Таким образом, теперь вам уже не придется дорабатывать ваш принтер ради достижения более экономичной печати. Просто приобретите принтеры Epson Серии L100, L200 (все в одном) и L300 (все в одном), и вы автоматически получите печать с довольно низкой себестоимостью 7 копеек страница для монохромной печати и около 18 для цветной печати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More